Высокое качество вентиляции и кондиционирования!

Каталог продукции

Рекомендуем

Переместить товары по территории склада с наименьшими потерями времени и сил возможно при использовании современной специализированной техники.

Гидравлическая самоходная тележка стала символов грамотно оборудованного и удобного склада, где товары и грузы размещены максимально продуманно, облегчая работу персоналу. Сегодня механические ручные транспортировщики поддонов активно заменяются самоходными тележками с гидравлическим домкратом. Их популярность объясняется легкостью использования и множеством функций, которые дают возможность выполнять складские работы быстро и эффективно.

Чем удобны гидравлические самоходные тележки

Компактность при исключительной простоте управления являются важными достоинствами тележек, оснащенных гидравлическим домкратом.

Однако преимущества такого вида современного оборудования значительно шире:

  • высокая эффективность и производительность;
  • удобное управление, не требующее длительного обучения;
  • за счет электропривода снимается вся тяжелая физическая работа с персонала склада;
  • высокая скорость выполнения работ.

Продуманность управления тележкой и наличие необходимых электронных механизмов позволяет выполнять транспортировку и перемещение товаров в складских помещениях максимально безопасно. Даже при некоторой переплате при покупке самоходной тележки с гидравлическим домкратом и незначительными затратами на ТО устройства выгода приобретения для склада ощутима с первых дней его работы.

Расширение функциональности таких тележек обусловлено их способностью заезжать вверх по рампе при разгрузке грузов. Двигатель существенно расширил возможности, а минимальные усилия и затраты времени на рабочие процессы делают гидравлические самоходные тележки востребованными и повышают пропускную способность складов.